Verwaltungszentrum Erkelenz
http://vwz-erkelenz.kibac.de/mitarbeiter

Verwaltungszentrum Erkelenz
Mühlenstraße 30
41812 Erkelenz
Tel.: 02431 / 948300
Fax: 0241 / 452-75020
info.vwz-erkelenz@bistum-aachen.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Scholz Jürgen  - Leitung des Verwaltungszentrums
Juergen.Scholz@bistum-aachen.de

Bomanns Ulrike
   - Leitung spezialisierte Bereiche Bau und Finanzen

Ulrike.Bomanns@bistum-aachen.de           
Tel.: 02431 94830-17

Schreyer Anne
   - Leitung spezialisierte Bereiche Liegenschaften und Personal
Anne.Schreyer@bistum-aachen.de             
Tel.: 02431 94830-22


Houben Jeroen
   - Ansprechpartner GdG St. Marien - Wassenberg
Jeroen.Houben@bistum-aachen.de            Tel.: 02431 94830-37

van der Stein Martina
   - Ansprechpartnerin GdG Mönchengladbach - Rheydt-Mitte

   - Ansprechpartnerin GdG Mönchengladbach - Südwest

Martina.Vanderstein@bistum-aachen.de   Tel.: 02431 94830-40

   

Kallrath Elisa - Auszubildende

Elisa.Kallrath@bistum-aachen.de

Mevissen Hanna - Auszubildende
Hanna.Mevissen@bistum-aachen.de

Allwicher Markus
Markus.Allwicher@bistum-aachen.de 

Bäcker Christian  
Christian.Baecker@bistum-aachen.de

Becker Sabrina
Sabrina.Becker@bistum-aachen.de

Beckers Monika
Monika.Beckers@bistum-aachen.de

Blödgen Lothar
Lothar.Bloedgen@bistum-aachen.de

Bühner Claudia

Claudia.Buehner@bistum-aachen.de

Dung Tobias

Tobias.Dung@bistum-aachen.de

Häger Anne
Anne.Haeger@bistum-aachen.de

Hausmann Kerstin
Kerstin.Hausmann@bistum-aachen.de

Heichel Sabine
Sabine.Heichel@bistum-aachen.de

Hollendung Gertrud
Gertrud.Hollendung@bistum-aachen.de

Holz Lisa
Lisa.Holz@bistum-aachen.de

Hünnemeyer, Sophie

Sophie.Huennemeyer@bistum-aachen.de

Jörißen Doris
Doris.Joerissen@bistum-aachen.de
 

Kollien Stephan
Stephan.Kollien@bistum-aachen.de

Kuhlmann Sascha
Sascha.Kuhlmann@bistum-aachen.de

Lehan Laudelina
Laudelina.Lehan@bistum-aachen.de

Lortz Gundula
Gundula.Lortz@bistum-aachen.de

Nickeßen Donja
Donja.Nickessen@bistum-aachen.de

Reifgens Joachim
Joachim.Reifgens@bistum-aachen.de

Reinartz Franz-Josef
Franz-Josef.Reinartz@bistum-aachen.de

Reuleaux Nicole
Nicole.Releaux@bistum-aachen.de

Schloßmacher Melanie
Melanie.Schlossmacher@bistum-aachen.de

Schotten Haldis
Haldis.Schotten@bistum-aachen.de

Schumacher Laura

Laura.Schumacher@bistum-aachen.de

Speel Simone
Simone.Speel@bistum-aachen.de

Streyl Vera 
Vera.Streyl@bistum-aachen.de

Stypertz Marlene
Marlene.Stypertz@bistum-aachen.de

Wardecki Dunja 

Dunja.Wardecki@bistum-aachen.de

 




 
Test